Медицина 2008

Медицина 2008

Кроме того, следует регулярно проветривать помещение, открывая форточку не реже 3–4 раз в сутки на 20–30 минут. Энергичное проветривание приводит к уменьшению концентрации патогенных вирусов в воздушной среде помещения почти на 80–90%. Кроме чистоты и свежести воздуха в помещении большое значение имеет также его влажность. Ее можно определить и самостоятельно. Для этого надо взять два одинаковых термометра, предварительно убедившись, что их показания не расходятся. Затем тонкий конец одного из них оберните влажной материей, положите оба термометра рядом, и через 10–15 минут снимите показания. Зная разность показаний «сухого» и «влажного» термометров, с помощью прилагаемой таблицы можно легко определить относительную влажность воздуха в своей квартире. Для этого надо взять столбец, соответствующий разности показаний «сухого» и «влажного» термометров, и строку, соответствующую показаниям «сухого» термометра. Если результат попал в темную часть таблицы, пора воздух увлажнять.

Медицина

Медицина гомель медицина заболевание грипп традиционная медицина народная медицина по лечению щитовидной железы скачать мелодию из кф операция ы и другие приключения шурика тремор анонимные консультации вачей.

2008

2008 заболевание красная волчанка от чего бывает здоровье почки медицина плюс услуги боль с права в боку сзади сайты врачей изменение прикуса операция.


Редко, но бывает. Отмена лечения возможна у людей, которые успешно контролируют свое давление в течение года на одном препарате. Но это очень редкие ситуации, которые случаются, как правило, там, где человеку действительно удалось изменить образ жизни, а не только методично применять лекарства. Не следует длительное время принимать пролонгированные нитраты (нитросорбид, Моно Мак, оликард, кардикет и другие): сосуды все время находятся в расширенном состоянии, и, если произойдет приступ стенокардии, нитроглицерин не сможет подействовать — сосуды и так расширены. Возникает привыкание к этим препаратам, снижается их эффективность. Эти препараты для постоянного приема нужны лишь больным с реально тяжелой стенокардией, частыми приступами в течение дня или в какие-то определенные периоды времени.

Медицина 2008

Медицина 2008

Copyright медицина 2008 © Фото болезнь дауна All right reserved.


Хостинг от uCoz